НЕДЕЛИ НАСТАВНИЧЕСТВА / Грантовые проекты

В эту субботу, 4 февраля в 15:00, состоиться второе практическое занятие на тему “Грантовые проекты. Что это такое и как с ними работать?” с Юлией Бромберг. Это будет открытая встреча для всех желающих.

Искусство и культура 16+

Что мы будем делать на встрече? 
1. Узнаем о региональном грантовом конкурсе проектов в сфере государственной молодежной политики. Грантовый фонд: 200 000 р. для физического лица и 400 000 р. для юридического. Юля расскажет кто может участвовать, какие условия, как заполнить заявку. 
2. Участники первой встречи покажут, расскажут и обсудят свои проекты, которые они хотели бы осуществить. Юлия Бромберг поможет доработать имеющиеся идеи для того, чтобы подать их на данный конкурс. 
 
Юлия Бромберг — автор, кординатор и руководитель проектов в сфере уличной культуры, современного искусства, экстремального уличного спорта, лауреат премии «За вклад в государственную молодежную политику 2021». За три года ею было привлечено 7 федеральных грантов и более 10 областных. Помогает в развитии проектной деятельности в районах области. Является председателем НКО «Выходи!» выросшего из социального проекта. Под ее руководством опыт данного проекта был признан на федеральном уровне. Автор и координатор проектов “Школа уличной культуры» и «Sity says: формирование комфортной визуальной среды посредством паблик-арта». 
 
Если у вас есть идеи для грантовых конкурсов, вы можете заполнить прикрепленную презентацию, рассказать о своем проекте на встрече и сразу получить обратную связь от опытного руководителя проектов Юлии Бромберг. 

Поделиться:

446 дней назад
4 февраля 2023 15:00–17:00

Архангельск
Поморская 3, 1 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов