Воркшоп "Люди играют в игры". 10+ (для детей и взрослых)

Люди играют в игры — культура и практика групповых игр.

Хобби и творчество 0+

Игра — детское занятие или от возраста не зависит? Игра и серьëзное дело — совершенно несовместимые понятия или где-то пересекаются? Какова польза игры? Как связаны игра, искусство и обычная жизнь?

На эти и связанные с ними вопросы мы хотим ответить в процессе игрового взаимодействия с участниками встречи 15 января. Ждëм на эту встречу педагогов с учениками, родителей с детьми и всех, кому игры могут быть полезны в практике работы с людьми.

 

Возраст участников: от 10 лет и старше. Участвовать могут как отдельно взрослые и отдельно дети, так и родители с детьми, педагоги. 

Что брать с собой: удобную одежду и обувь, в которой приятно двигаться; готовность делиться и принимать энергию. 

 

Кто ведëт:

Даша Морозова — педагог словесности, музыкант, практик традиционной культуры, участник и организатор творческих и культурно-образовательных проектов  на Русском Севере и в городах России в составе сообщества "Студия Да" и других. 

Саша Шеина — телесно-ориентированный психолог, музыкант (гитара, виолончель, контрабас), автор стихов и песен, педагог курса "Звучащее слово" в Арт-центре АНО «Анимационная студия Да», участница команды экспедиций для подростков Green Camp.

 

Расписание:

15 января

12:00 — 12:50 знакомство и игры на знакомство

12:50 — 13:00 перерыв

13:00 — 13:30 игры по группам

13:30 — 13:45 общая игра

13:45 — 14:00 обсуждение + чай

14:00 — 14:45 игры на внимание

14:45 — 15:00 обсуждение, завершение

 

Место:

ЦСИ Архангельск

Поморская, 3 (Музей художественного освоения Арктики им. А. А. Борисова, 1 этаж)

Телефон для справок: 89212475809

 

При посещении воркшопа ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие защитной маски. 
Для участников старше 18 лет — посещение возможно только при наличии QR-кода о прохождении вакцинации. Заменить его могут либо QR-код о перенесенной в течение последних шести месяцев новой коронавирусной инфекции, либо результат отрицательного ПЦР-теста (сделанного за два дня до предъявления), либо справка медицинской организации о наличии противопоказаний к профилактической прививке против COVID-19. 

 

Центр социальных инноваций в сфере культуры Архангельск – победитель конкурса «Поддержка центров социальных инноваций» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного Фонда Владимира Потанина, созданный на базе государственного музейного объединения «Художественная культура Русского Севера». ЦСИ Архангельск оказывает многоплановую поддержку социокультурным инициативам, выполняя функции ресурсного центра в сфере культуры и искусства.

Поделиться:

825 дней назад
15 января 2022 12:00–15:00

Архангельск
ул. Поморская, 3, 1 этаж, зал ЦСИ Архангельск
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов