Мастер класс по лепке из пластилина в рамках выставки "Связь" Тиграна Костана

К закрытию выставки "Связь" художник Тигран Костан проведёт мастер класс по лепке из пластилина, на котором продемонстрирует техники работы с формой и материалом. 

Хобби и творчество 16+

Пластилин знаком всем с детства и откликается в нас полной свободой действий и открытым воображением. Художник расскажет об универсальности этих действий и применении их в разных ситуациях, начиная от повседневных задач и заканчивая использованием пластилина для создания инсталляций в уличном пространстве. Занятие поможет развить чувство ассоциаций, погрузиться в медитативный процесс лепки. Процесс будет интересен как ребёнку, так и взрослому. 

Продолжительность — 3 часа. Все материалы предоставляются организатором. Минимальный возраст участника — 10 лет. Количество мест ограничено. 

 

Место:

ЦСИ Архангельск / csiarkhangelsk.com

Поморская, 3 (Музей художественного освоения Арктики им. А. А. Борисова, 1 этаж)

 

При посещении мастер-класса ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие защитной маски.

 

Центр социальных инноваций в сфере культуры Архангельск – победитель конкурса «Поддержка центров социальных инноваций» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного Фонда Владимира Потанина, созданный на базе государственного музейного объединения «Художественная культура Русского Севера». ЦСИ Архангельск оказывает многоплановую поддержку социокультурным инициативам, выполняя функции ресурсного центра в сфере культуры и искусства.

 

Поделиться:

979 дней назад
15 августа 2021 15:00–18:00

Архангельск
Поморская, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов